Таттелеком

Главный офис
  • Казань, Николая Ершова, 57 — 1 этаж
  • Советская пл. 260 м

Подключили интернет в январе этого года, скорость не стабильная и дорого (за 15мб 500руб). У нас в доме провели мтс, там за 50мб 340р и еще 20% возвращается на телефон! Естественно мы перешли в мтс. Позвонив на горячую линию и спросив что мне сделать для расторжения договора, девушка сказала что мне нужно приехать к ним в офис простоять там живую очередь и заплатить 1400р какой то неустойки типа за досрочное расторжение договора! При подключении нам этого никто не говорил и в договоре нет ничего подобного и таких цифр нет!

• Здравствуйте, Рамиль! Мы сожалеем, что у Вас сложилось данное мнение о нашей компании. При досрочном расторжении договора (ранее 12 месяцев с момента подключения) взимается неустойка. Величина этой неустойки может указываться не только в договоре, но и в дополнительном соглашении, если абонент был подключен по какой-либо акции. Если у Вас имеется дополнительное соглашение - то с условиями расторжения договора можно ознакомиться в этом документе. В любом случае в документах это указывается.

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

• Ваш сотрудник должен был нас об этом предупредить иначе получается, что аы намеренно это скрываете!