ТАТПИЦЦА

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 250 ₽
    в избранное

• Оценки

Когда есть время, то сам заезжаю в Татпиццу, когда нет, то заказываю доставку на дом. Курьер обычно приезжает вовремя, пиццы горяченькие, как и картошка, всё как будто только из печи. У нас вся семья любит еду из этой пиццерии!

Пиццу в городе много где можно поесть, в том числе с доставкой заказать, но вот складную только в Татпицце делают. Причем результат суперский, как по вкусу, так и по цене, для бюджета не накладно. Несколько раз в неделю заказываю, не могу отказаться от неё, хотя и знаю, что не самая полезная еда

Моё самое любимое заведение, где можно вкусно и недорого покушать, это Татпицца! Не могу сказать, что меню огромное и много самых разных блюд, но того что есть мне достаточно. Лучше пусть будет меньше, зато качество с каждым разом отличное, сборная складная пицца лучшая пицца в мире!

Довольно необычная подача пиццы. Относительно быстро и вкусно! Четыре дня гостили в Казани и дважды за это время заходили в эту пиццерию. Понравилось! Спасибо!

Не сказать конечно , что пицца какая то особенная, но для такой цены и вкуса пиццы очень даже неплохая и все это с учетом их доступных цен