Свитер

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень качественное кофе. Вежливые официанты! Рекомендую заглянуть в это заведение всем кто будет в центре города.

Благодарим за доверие! Ждём Вас снова!

С любовью, Свитер❤️

Посещала это заведение несколько раз. На данный момент, бизнес-ланчи ужасные. Скудно, бедно. Выбора нет. Единственное достоинство -это вкусные чаи и видимо сырники.

Благодарим за обратную связь! Небольшое количество позиций в меню бизнес-ланчей оправдано тем , что мы обновляем его каждый месяц!) Блюда есть на любой вкус, в том числе и для вегетарианцев!)

Ждём Вас снова в нашем кафе!)

С любовью, Свитер❤️

Хорошее место как для семейного отдыха, так и для деловых встреч! Вкусные десерты, превосходная паста. Уютная атмосфера и приветливый персонал.

Благодарим за положительный отзыв!) Ждем Вас снова у нас в гостях!)

С любовью, Свитер❤️

В этом кафе с каждым годом все хуже и хуже. на днях зашли заказали, чай, кофе круассаны. пожалели... чай напоминал варенье, разведенное в воде. А круассаны сухари, посыпанные сахарной пудрой. и это не преувеличение. сделали замечание. Больше не придем НИКОГДА =(

Очень жаль , что Вы остались недовольны визитом в наше Кафе. Надеемся, что Вы вернётесь в наше заведение и поменяете мнение в лучшую сторону. С персоналом работа проведена.

С уважением, Кафе «Свитер»!