Супермамки

Сайт совместных покупок. Пункт выдачи товара
  • Казань, Агрономическая, 18 — цокольный этаж
  • Суконная Слобода 600 м

Не сразу я свыклась с этим сайтом, для новичков откровенно неудобный. Но со временем, я, как ярый ненавистник магазинов, привыкла к нему, и стала активно пользоваться. Вот уже пару лет не могу пожаловаться на закупки) Очень удобно, можно найти все,по достаточно адекватным ценам. Причм это "все" подразумевает под собой действительно "все".От нижнего белья до мебели и инструментов. Но по некоторым закупкам цены иногда бывают завышены на товары, что не мешало бы учитывать.

Теперь без супермамок не представляю себя-это же надо ходить по магазинам и тратить время!

Если есть карта сбербанка, то пополнение счета совсем не представляет труда.Пункт приема тоже работает отлажено,и даже в праздники,что очень удобно. Одним словом, рекомендую!)