Казань

Sunny Nail

Ногтевая студия
  • Чистопольская, 75
  • Адоратского д. 1а 320 м

Перед внезапно возникшим важным событием, срочно нужно было сделать маникюр. Эта студия находится возле дома и оказалась единственной, где меня записали. Записали к новому мастеру.
Весь сеанс я испытывала дискомфорт, о чем говорила мастеру. Что мне больно. Мне на всех пальцах наделали раны.
На следующий день я просыпаюсь и вижу как у меня...

На следующий день я просыпаюсь и вижу как у меня загноилось два пальца и оба опухли. На фото видно гнойную полосу и красный палец. Лечу спиртом. первый раз в жизни такое. Я делала ногти год без перерыва каждый месяц, ни разу такого не было.
Звоню в студию, чтобы уведомить, что скорее всего была плохая стерилизация инструментов. На что мне отвечают, вы наверное неправильно мыли😂, а ещё вы были у стажера.... Я в шоке. Написала директору салона, приложила фото. Ноль реакции.
Если Ваши мастера ещё не готовы работать, зачем их испытывать на людях без присутствия опытного мастера !!!! Стерелизуйте инструменты!!!!
Вот так мы бережем клиентов!