SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • Казань, Победы проспект, 91 — 1 этаж
  • ТРЦ Южный 350 м

Не пониманию концепцию данного магазина. Постоянно начисляют какие то баллы, и через день напоминают что они скоро закончатся и быстрее надо что то купить, баллами можно оплатить до 50% суммы товара, но самое интересное что баллы не действуют на товар уже со скидкой и помеченный как «хит», и пролистав онлайн каталог на сайте, все ВСЕ товары были помечены скидкой или значком «хит». И как простите мне воспользоваться баллами? Это осталось для меня загадкой.

А не задолго до этого, пришла купить браслет для шармов, который порвался, при покупке мне дали подарок, подвеску, подумала мелочь, но приятно. Спустя несколько дней носки данной подвески, стерлась краска, а я то думала это серебро... лучше ничего не дарить, чем крашенную железку...

Так же на каком основании вы удерживаете предоплату, за онлайн заказ, который при осмотре в магазине не подошёл ?

• Добрый день! Вы можете оплатить бонусными баллами не более 30% от стоимости покупки (в рамках акций % может быть увеличен). Скидка не распространяется на акционные изделия и не суммируется с другими скидками. При оформлении заказа в приложении бонусы учитываются автоматически, если указана скидка бонусами.

Большинство наших подарков сделаны из бижутерного сплава аллой — сплав металлов, покрытый тонким слоем эмали. Данный сплав безопасен и подходит для ежедневного ношения. Он сохранит свой первоначальный вид при правильной эксплуатации.

При оформлении заказа в договоре указывается, что предоплата не возвращается. Так же об этом указано на нашем сайте в инструкции к онлайн-заказу.

Прежде чем оформить оплату, Вы обязательно принимаете условия договора. Без согласия, процедура не имеет возможности продолжаться.

Если Вы совершили оплату, значит Вы приняли условия договора.

Возврат предоплаты за заказ производится только в случае, если изделие пришло с браком, или компания нарушила сроки доставки.

Если мы можем чем-то Вам помочь и решить вопрос, напишите, пожалуйста на ask@love-sl.ru, указав Ваш контактный номер телефона и ссылку на отзыв. Приносим извинения за предоставленные неудобства.