Студенческий Трактир

Кафе

Первого января были в поисках вкусного местечка и случайно забрели в "Студенческий трактир".

Зацепило сразу. Даже сомнений не возникло, стоит ли здесь остаться. Название полностью говорит за себя: воссоздана атмосфера студенческой библиотеки с исписанными партами и кипами книг (особенно понравилась история Татарстана, даже немного залипли за нее :)) дизайн продуман до мелочей, не буду раскрывать всех секретов заведения) лучше увидеть это своими глазами!

Хочется также отметить вкусную кухню (брали пасту, пиццу и чесночные гренки - все было супер!) и оочень доступные цены! Провели здесь часа четыре, за все про все вышло всего по 500 рублей с человека (включая весь алкоголь!)

Большое спасибо, что вы есть :) расширяйтесь в Екатеринбурге, будем рады!