Строительно-монтажная компания

Работал в данной организации продавцом. То есть консультантом продавал двери на улице. В конце рабочего дня давали 150-200 рублей. А вся остальная выручка в субботу. Из за некоторых обстоятельств Пришлось уйти. Пришел за честно заработанными сказали тем кто ушел мы ничего не должны.

Теперь, чем торговали: берут китайская китайские двери, дают свое...

Теперь, чем торговали: берут китайская китайские двери, дают свое название и продают в 5 раз дороже. Консультантам запрещается произносить lider а нужно говорить "двери окна дешево". Во время работы встретил одну женщину, которой понравилось окно, 4х пенсионерок, из которых только одна была довольна, хотя доделали не в срок. Была ещё одна особа которой ответили что дверь которую привезли оказалась с браком, и что не успеют выполнить в срок. И многие услышав адрес офиса говорили что там мошенники.

Теперь на счет вакансии на работу. Каждый день приходили на собеседование около 5ти человек. Выложена фотка офиса и машина одного из сотрудников. А начальника видел за рулем дорогого внедорожника (вроде infinity). Это наглядный пример как много они выжимают деньги с продаж.