Старый город

Ресторан
  • Казань, Декабристов, 156 — 1 этаж
  • Яшьлек 490 м

Я сейчас сломаю систему плохих отзывов о данном ресторане: мне очень понравилось!

Отметили здесь тихий скромный день рождения на 5 человек. Были в воскресенье вечером, в совершенно пустом зале (позже подтянулись завсегдатаи и гости хозяев). Ресторан представляет из себя тихое помещение с приятной музыкой (но только по будням и в воскресенье, по пятницам и субботам (по слухам) там гулянки)).

По кухне: порции НЕРЕАЛЬНО огромные. Чтоб вы понимали, я заказала свинину в сливочно-грибном соусе и картофель по-деревенски, мне принесли две отдельные тарелки, наполненные до краев. Свинина была отменная, мягкая и нежная, грибов было немеренно в порции. Картофель обычный, с ним чудес, как правило, не случается.

У всех гостей так же порции были больше среднего, всё вкусно.

Сервис тоже понравился, нас обслуживал официант Адим, если не ошибаюсь с именем. Очень вежливый и предусмотрительный. Здесь писали, что приборы подают голыми руками, но я не считаю это катастрофой, т.к. приборы тщательно завернуты в салфетку.

К чаю подают вазу с конфетками и помадкой собственного приготовления, и эта помадка просто божественна, без прикрас!

По ценнику: на 1 человека получается что-то около 800-1200, как и заявлено в описании.

Честно, когда шла туда - ожидала только негатив, т.к. заранее почитала отзывы. Даже пыталась отговорить именинницу от выбора места для проведения торжества, но по факту ресторан превзошел мои ожидания. Спасибо за чудесный вечер официанту и поварам!