Старый Амбар

Сеть народных трактиров
  • Казань, Аделя Кутуя, 16 — 1 этаж
  • Аделя Кутуя 140 м

В амбар мы ходим лишь кушать их цезарь(он у них совсем другой какой-то , но вкусный) и за шашлыком с лимонадом, вот и вчера захотели их Цезаря, пришли, мест нет, ни в курящей ни в другой зоне, официанки ходят и просто игнорят, и тут мы видим освободился стол, мы подошли к нему и ждём официантку чтобы она его убрала.

Посуду убрала, стол она...

Посуду убрала, стол она протерла сомнительной тряпкой, которую

достала из кармана,тряпка была полусухая, и протерла она ей лишь по середине стола, размазав все что было на столе от предыдущих посетителей. И это то в то время когда обработка столов должна проходить более тщательно и со спец средствами, но видимо амбара это не касается!

Пришлось протирать его своими антибактериальными салфетками.

Перчаток у официантов нет!!!

Маска висит на подбородке!!!

Принесли бокалы для лимонада, они все в разводах, сильно хотелось пить, налили в стаканы и я замечаю что внутри стакана какой то засохший кусок от чего то, позвали официантку, показали ей все это, на что она закатила глаза и без каких либо извинений просто молча ушла... спустя минут 7-10 она пришла с новыми бокалами, которые к слову так же были в засохших разводах от воды...

Заказывали шашлык, их подают с капустным салатом, салат у мужа был кислый, с запахом и вкусом тухлого салата, мой салат был нормальным, спустя час, мужу с животом стало плохо, все симптомы отравления!

Ещё никогда так мы не разочаровывались в этом месте!