Sorry MAMA

Рест-лаунж
  • Казань, Фатыха Амирхана, 21г — 2 этаж
  • Фатыха Амирхана 380 м

Забронировали столик на террасе, хостес сказала , что стол пока что занят, пока посадит в зале, затем пересадит. В итоге, сидя в зале , наблюдаем, что позже приходящих гостей ведут на террасу (допустим, у них была бронь), также пересадили несколько столов, к нам даже не подошли. Попросила хостес уточнить этот вопрос, но она похоже про нас забыла, так и остались в душном зале. Отвратительное обслуживание, официанта не дождаться, элементарный заказ по бару (2 бутылочки пива) ждали 30 мин. Принесли неоткрытое, бокалы мокрые. Чтобы решить этот вопрос официанта ждали опять минут 10. Принес открывашку, наконец-то, бокалы поменял, но опять на мокрые, пиво не разлил.

В заведении второй раз, первый раз так же остались недовольны кухней, продукты в блюдах были как будто испорчены, с неприятным привкусом.

Заведение с красивым интерьером, но персонал портит все впечатление, отбивает всякое желание приходить сюда