Smorodina cakes

Лавка десертов
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 450 ₽
    в избранное

Хороший выбор вкусных десертов, внимательный персонал. Цена средняя по городу, но и порции не мизерные.

В планах попробовать все вкусности.

Из недостатков - теснота, помещение очень маленькое. Но балл за это не снимаю, поскольку помещение используется с толком.

Наша любимая кондитерская,которая еще ни разу не подводила.Перепробовали почти все и это либо просто вкусно,либо отвал башки 💛

С недавних пор у них в меню завтраки,которые подаются целый день. Рекомендую венские вафли и сырники.

Если нет времени сидеть в кафе,то вам упакуют сладости вот в такую милую коробочку.

Побывали в Смородине, десертики вкусные, ценник приличный (250-280 за десерт).

-балл за отсутствие мыла и бумаги в туалете при обилии персонала, который за стойкой обсуждает вопросы так, что гостям слышно.

Очень уютное место, приветливый персонал, приличный кофе. Ну а пирожные, торты и печенье (особенно понравилось Соль/Шоколад) - просто нет слов, очень вкусно. Кстати, большой выбор вкусных завтраков: каши, сырники, яйцо пашот с тостами и др.