• Казань, улица Сибгата Хакима, 51 — 1 этаж
  • Адоратского д. 1а 750 м

Когда нибудь я найду идеальное место для завтрака и это точно будет не Smorodina😐

Для меня есть три кита по которым я оцениваю заведение.

Для меня есть три кита по которым я оцениваю заведение.

Обслуживание: пришли утром, когда людей достаточно много. При этом официанты не стараются быстрее убрать освободившийся столик, чтобы новые гости могли сесть. Вроде и сотрудников достаточно, но они предпочитают между собой общаться, а не обслуживать посетителей.

Еда: кофе вкусный. Слойка тоже. Панкейки достойные - много шоколада.

А вот тартин с авокадо нет. Представьте, вы отрезаете кусочек от мягкой теплой булочки, по которой растекается яйцо пашот, а во рту ощущаете холодный авокадо. И понимаете что его только что достали из холодильника ( и походу он лежал где-то рядом с морозилкой, потому что чуть зубы не сводит). И всё. Фиаско. Честно, я не доела. Забрала с собой и через пару часов при комнатной температуре это можно было кушать. Но я хотела здесь и сейчас.

Общая атмосфера, интерьер, чистота: Честно, ощущение, что вам здесь не рады. И так поток идёт, зачем стараться....

Про удобства и интерьер уже писали... в попытках добиться модного инстаграмного лофта в данной локации переборщили и заведение стало похоже на стандартную кухню в посуточной квартире с едва заметным косметическим ремонтом.

И пожалуйста, сделайте уборку в зале. У вас на светильниках над столами пыль, которую видно не вооруженным глазом и паутина. Мухи за стеклом тоже присутствовали.

Итого: кофе и слойки на вынос вас порадуют. Остальное едва ли.