Смена

Центр современной культуры
  • Бурхана Шахиди, 7 — 2 этаж
  • Кремлёвская 1000 м

Интересное место. Были с малышом на выставке детской литературы +посетили пару мастер-классов.

Здание очень интересное, мне понравилось внутри-необычное место,необычная обстановка. Интересный фуд корт-нет тебе привычных белешей (что нам понравилось-все таки разнообразие!)

Моей малышке понравилось все-и мастер классы, и наличие места для пробежек)), и то,что здесь можно пошуршать страницами красивых книжек.

Мы пришли выбирать детскую литературу-поэтому буду писать о ней. Книги действительно интересные, необычные и разных изданий,что немаловажно. Интересно было посмотреть все воочию (обычно покупаю в интернете,там всего не усмотришь, но надо отдать справедливость интернет-магазину,там книжки дешевле).

Хорошее место,интересная задумка+лектории-понравилось все! Побольше бы таких мест.