Сливастор

Торговая компания
  • Закрыто
    в избранное

Обращались как то по заказу лазера для салона. Никаких нареканий к заказу и к фирме. Хоть и предоплата, но все отправили

Получили вчера заказ. Не буду говорить свою замутку, дабы не завести конкурентов ;) но аппарат суперский, работает исправно, никаких колебаний, Сливастору респект. Ожидала получить аппарат через недельки 4, но получила гораздо быстрее, это большой плюс для вашей фирмы.

Полностью укомплектованный диодный лазер sl3 я приобрела в прошлом месяце. Уже в активном использовании, у нас свой небольшой салон. Мощный аппарат, не китайская подделка. Все сертификаты и инструкции магазин предоставил.

За 160 тысяч заказала на Сливаторе аппарат для кавитации, лифтинга и криолиполиза. Аппарат достойный, все доставили в целости и сохранности, заявленным характеристикам соответствует. Менеджерам спасибо за терпение в отношении моих звонков по доставке, были волнения по поводу этого, потому что сроки достаточно большие.