Sky8 Terrace & Grill

Сеть баров и ресторанов
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

Огромные цены. Но очень уютно, вежливый персонал, оригинальные блюда. Лучшие стейки Казани. Много где была, но лучше точно не ела, конечно до Европейского уровня ещё далеко, но все же. Брала брускетты- не вкусные. Брали салаты разные-все устраивало. Кальян хороший.

Вчера только снова посетила это заведение ,безумно все понравилось ,приятная обстановка ,живая музыка некоторое время присутствовало ,вкусная еда ,но вот с кальяном плоховато ,мало куриться и не долго ,а так очень все понравилось ❤️

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Скажите, пожалуйста, в какое время Вы были? Мы выяним причину, по которой кальян оказался не дымным, и сведём подобное к нулю. Надеемся, в следующий раз Вы сможете назвать наши кальяны одними из лучших :)

Приходили с компанией подруг,зал был полупустой,поэтому заказы приносили очень быстро.Меню небольшое,но все было очень вкусно.Официант не предупреждал об акциях к сожалению и кальян был не насыщенный, хотя очень разрекламирован кальянщиком. За шикарный вид с террасы простили все минусы)

Благодарим Вас за отзыв! Устраним все возможные недочеты :) Ждем Вас снова на террасе!

Спасибо за отзыв и пожелание :) Рады будем видеть Вас снова!

Не плохое место, но есть свои минусы. Были там недавно с женой. Шикарный вид и довольна хорошая кухня, хоть и ассортимент маленький. Единственное персонал пока плохо обучен) но я думаю это исправят)

Спасибо Вам за отзыв! Разумеется, исправим. Персонал проходит регулярную проверку на знание меню и блюд :)