Sky8 Terrace & Grill

Панорамный ресторан
  • Казань, Некрасова, 9 — 8 этаж
  • Площадь Тукая 340 м

После изоляции, как открыли летние террасы искали место с красивым видом на город, что бы насладиться не только едой но и видом)

Выбор сделали в сторону Sky8, забронировали стол, приехали, и не много возникли проблемы в поисках входа, нигде не нашли никакие указатели, откуда же все таки заходить, пока нас не увидел охранник и не спросил, не в ресторан ли мы😅

Народу в заведении было не много, предложить выбор из 3х столов, что тоже приятно, а то бывает просто сажают без права выбора.

Официанты в масках и перчатках!

Заказывали лимонад, 2 салата Цезарь и 2 вида ролл. Все было вполне вкусно, но один минус - ооочень долго несли лимонад, прям ну очень долго, нам уже принесли салат, и только спустя минут 7 принесли лимонад, в такую жару это конечно минус!