• Казань, проспект Победы, 19 — 1 этаж
  • Проспект Победы 300 м
  • Дубравная 1300 м

Клиника ужасная,просто конченная клиника!!! Других слов нет!

Клиника ужасная,просто конченная клиника!!! Других слов нет!

30.07.2016г. в 9ч.45мин. я сдавал в этой клинике анализы на биохимию крови по четырем позициям. Сначала я не мог дозвониться по указанному телефону,а именно 2243855 просто не брали трубку. Пришлось идти на удачу. анализы в итоге сдал. В тот же день в 15ч.50мин. пришли результаты,но почему-то в заявке,когда заполняли мои данные,указали,что пол женский,соответственно и референсная группа у меня указана женская,а из-за этого я не могу сделать вывод о том хорошие у меня данные или плохие,т.к. в разных референсных группах разные показатели.

И спрашивается,зачем я ходил в платную клинику,платил отнюдь не малые деньги,если толку от этих анализов 0 целых,0 десятых???

Я сразу стал звонить в эту клинику,чтобы разобраться в ситуации,но трубку там не брали,как и утром,хотя рабочий день в 2 ГИС указан до 17ч.00мин.

Люди,не ведитесь на эту клинику,это полный ужас и мой поход туда тому подтверждение!

Если руководство клиники читает этот отзыв,то в подтверждение своих слов привожу данные по которым вы можете связаться со мной: заявка №500326230.