Ситидок

Медицинский центр
  • Казань, Зелёная, 85 к1
  • Магазин Эдельвейс 260 м

Сомнительная контора это, а не больница!

Прикреплен у меня туда ребенок по ОМС. В четверг , 3.09.2021 я поехала, чтобы взять направления на анализы, требовалось к 7.09.2021г. Из всего списка мне дали только 1 анализ.

Сомнительная контора это, а не больница!

В регистратуре спрашиваю о готовности анализов, а так же говорю, что мне нужна справка о том, что ребенок противопоказаний для наркоза не имеет. Мне отвечает регистратор: Подъезжайте завтра (а это суббота), вам дадут справку. Я говорю: завтра суббота, мне точно ее дадут? Может запишите на понедельник?! В этом нет необходимости, приезжайте.

Приехала в субботу. Передо мной 2 человека, в очереди мы просидели почти 2 часа!!! Выходит врач и спрашивает: вы по болезни?! Если не болеете я не принимаю. Я объясняю всю ситуацию, врач начала звонить заведующей, справку мне не дали.

Я подхожу к тому же регистратору и спрашиваю: "Девушка, вы меня помните, я вчера приезжала и спрашивала у вас всю информацию". Она сидит, улыбается и говорит нет, не помню... Видимо амнезия коротковременная схватила. Я ей говорю: "Мне по прежнему нужна справка, вы мне сказали, что я могу приехать и получить ее". Она пошла искать нашу карту и договариваться с другими врачом о выдаче справки.

С картой кстати полный бардак. Вклеены чужие согласия на обработку персональных данных и согласие на прививки.

Я говорю это не мои документы, а мне в ответ: "Это разве не ваш муж?!". И не смутило, что документы ребенка 10 лет...

Проводили меня к другому педиатру, фамилию не помню, зовут ее Дарья, кстати очень мне понравилась она! Но к сожалению и там справку не дали, потому что в общий чат скинули фамилию моего ребенка и написали, чтоб нас не обслуживали.

Если нужна справка, то я могу ее купить.

Подхожу в регистратуру, рассказала всю информацию по их внутренним правилам, чтобы запомнили и больше не таскали людей.

Попросила меня записать на понедельник, конечно же записи уже нет. По живой очереди с 8 до 12. Звоню сегодня перед выходом, уточнить время, оказалось время нашего участка с 2 до 6 сегодня.

У меня вопрос! Вы издеваетесь так, что бы не обслуживать по ОМС или у вас не очень умные люди работают?!

Отвратительное отношение!