Сити

Служба доставки суши
  • Казань, Четаева, 16 — 2 этаж
  • Адоратского 900 м

Делала заказ через Деливери клаб, к сожалению там отзывы оставлять нельзя, если заказ отменен. Сразу говорю, я не конкурент, желающий очернить этот "чудесный" ресторан, а недовольный клиент, который в жизни больше ничего там не закажет!

Мною был сделан предзаказ в ресторане в 16.00 на 20.30. На часах 21.45, заказа нет. Что за фигня? - думаю я. Пишу в чат поддержки, там говорят, что передадут мой номер и ресторан со мной свяжется. Ок, жду. Время 21.00, мне не звонят. Пишу еще раз, еще раз они передадут. Хз, позвоню на горячую линию, может там номер ресторана мне все-таки дадут. Нет, дали адрес. Кое-как нашла через 2гис этот "волшебный" ресторан. Позвонила. И тут администратор начала выдумывать: с нами связывались только 1 раз, ко-ко-ко, номер дали неверный, ко-ко-ко, трубку взял мужчина, ко-ко-ко, заказ привезут через 2 часа. ЧООО?!!! Я за 3,5 часа сделала заказ, вы мне его сразу подтвердили, вы там с дубу рухнули?!

В общем, вечер испорчен, заказ отменен и больше никогда я у вас ничего не закажу, у вас халатное отношение к клиентам, и если бы можно было поставить оценку -10, вы бы ее от меня получили, так и знайте!