Сити

Служба доставки суши
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки
  • Пицца вегетарианская за 350 рублей мне понравилась. Жаль, что не дали бумажный пакет. Не очень удобно нести коробку в руках. Роллы, на мой взгляд, дороговаты. Всё-таки это не кафе. И с вывеской тоже надо что-то делать. Лаконичное "Суши Пицца" рядом с шиномонтажем как-то не звучит.

• В последние несколько раз заказывала роля через Деливери клаб в суши сити. Очень довольна качеством рол. Вкусные, рис не разваристый, очень. Вкусный и свежий имбирь. Доставка во время. В общем рекомендую 👍🏽

• Норм, но мало соуса унаги и сливочный сыр в одном ролле не такой вкусный. Привезли через час, как было сказано.

Оказывается, я уже заказывала этот набор, в августе 2017 он стоил 600, а теперь 750😔

В этот раз авокадо было мягким, рыба свежая и большими кусками

👸 написала 2 отзыва об этом месте

Недавно заказывала у вас роллы на день рожденья, привезли все во время, очень вкусные. Горячие роллы были действительно горячими. Васаби острый. А соус был в бутылочках в форме рыбок 👍🏻🍣

Оформили доставку. Спустя час мне звонят и говорят то, что у меня был недоступен и не могли сделать подтверждение. Хотя никаких звонков не было. Сказали, что заказ наш удалили, тк не могли дозвониться. Потом спросили подтверждаете ли вы его)) очень недовольны!!!!