Синема 5-Парк Хаус

Кинотеатр
  • Закрыто до 09:30

• Оценки

Отличный кинотеатр. Нигде не видел такого разнообразия попкорна. Стильный дизайн и ощущение праздника.

Очень крутое место ! Самый вкуссный ПОПКОРН в Казани ! Стильно, очень чисто, все новое. А самое главное супер удобные кресла с откидными спинками во ВСЕХ залах и большое расстояние между рядами! Для меня это просто находка! Атмосфера сказки вокруг. Хожу сам с семьей и рекмоендую всем !

Бываю в синема5 часто. Кинотеатр на уровне, залы вполне комфортные и чистые, просторный холл и вкусный бар. Особенно нравится большой зал атмос, блокбастеры в нём заходят на Ура! Жду новых премьер, сейчас четких фильмов мало(

Кинотеатр вполне себе! Всё понравилось! Холл просторный, в туалетах чисто, на очередь в кассе не попал) Был в большом зале атмос, но пока не понял как это работает! Вообщем 5.

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что кинотеатр понравился вам! В зале atmos установлена звуковая система с насыщенным трехмерным звуком, фильмы с такими звуковыми дорожками отмечены в расписании меткой "Atmos".

Будем рады видеть вас в нашем кинотеатре вновь!

Классный семейный кинотеатр, очень порадовало наличие детского билета. Удобное расписание сеансов, залы чистые.