Семь Озер

Компания по производству и доставке питьевой воды
  • Казань, Островского, 35а — 6 этаж
  • Площадь Тукая 370 м

Очень неклиентоориентрованная фирма. Диспетчер по телефону отвечает "у меня нет денег на телефоне, чтобы позвонить водителю спросить, когда он у вас будет". P.S. Заказываем много и часто, по 4-5 баллонов в неделю на протяжении нескольких лет. Теперь, я думаю, не будем...

• Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Уточните пожалуйста адрес вашей доставки и день когда вы получили данный ответ от диспетчера. Спасибо

• Ответ получил в 11:45 сегодня 19.07.2019. Доставка на ул.Гаврилова.

• Добрый день, Дмитрий. Мы прослушали запись разговора, оператор ответил на ваш поставленный вопрос что водитель приедет к вам через 10 минут. А ваша просьба позвонить оператору вам на ваш личный номер телефона со своего личного телефона, выходит за рамки полномочий оператора.

• Что за бред, я не просил оператора звонить МНЕ с личного телефона оператора. Какой смысл? Я просил, чтобы оператор связался с водителем. Прослушайте еще раз. А предыстория моего звонка была в том, что моя супруга много раз звонила утром оператору, оператор обещала ей перезвонить, но никак не перезванивала ей.

А ваш последний ответ тут как раз ещё больше подтверждает отсутствие вашей клиентоориентированности, так как вы выгораживаете своего сотрудника, не пытаясь извинится перед клиентом за неудобства. Ведь нет же, вы будете бить челом, утверждая, что ваш оператор прав.