Счастье Есть

Центр сыроедения
  • Казань, Дементьева, 5
  • Авиастроительная 1300 м

Всем привет! Был на семиране у Андрея в Москве, весной 2016. Понравилась честность, открытость Андрея, он так и говорит - за эти два дня я расскажу вам все что я знаю, и нет необходимости приходить второй раз или каким либо образом далее изучать. Вот вам информация - вся, собранная годами, а дальше решать вам что с ней делать, принимать или нет. Такой инфы вам сейчас не скажет никто, так как "зашоренность" у нас у всех (ну у 99,9%) с детства. И речь даже не о мясе, а о привычных нам продуктах. Цены на семинар вполне доступны, если у кого есть потребность, зов души, особенно "сыроедом" - сходите. Точно узнаете новое. Я узнал новое, наконец то я понял почему я на дух не переваривал "сыроедение" классическое, спорил в группах ВК с "фанатиками", меня даже банили там, указывая на явный бред, которые они не видят и не хотят увидеть. Понял почему вдруг все (буквально все) сыроеды говорят на одном языке, об одном и и том же, сейчас смешно и грустно что сам всякий бред почитывал, слава Богу что многие книги о СЕ я просто не мог более чем на четверть осилить, хотя скажу честно, было интересно, но интуиция или что то еще кричало - ЛОЖЬ, БРЕД (Например не смог дочитать Гладкова, Бутенко, бред о видовом питании - автора не помню, Изюма - вообще после 2 станиц закрыл и удалил с телефона книгу). Единстенное исключение Тоня Заваста. Сам знаком с людьми которые были годами жестко агрессные "сыромноноеды", пока не начались у них реальные проблемы со здоровьем. Вообще, мне хватило пары раз сходить на встречи "сыроедов" в Москве когда толкьо от мяса отказался, чтобы понять - что тут явно не так!!! После семинара я понял почему. Последние 3 года я очень неожиданно для себя вегетарианец, временами почти веган (хотя терпеть не могу эти дурацкие названия, "клеймо") Сейчас вообще никого ничем не гружу, и не спорю - хочет человек есть гречку, пожта, хочет семена - пож-та-)

Поймал себя на том, что при прочтении этого отзыва просто сижу и киваю)))

И даже отвечать не нужно.

Тогда в Мск уже было ясно, что ты понимаешь и впитываешь каждое слово, и всё встаёт на места.

Рад, что имею возможность дать максимум знаний именно таким людям!

Спасибо, Давид!

• Поймал себя на том, что при прочтении этого отзыва просто сижу и киваю)))

И даже отвечать не нужно.

Рад, что имею возможность дать максимум знаний именно таким людям!

Спасибо, Давид!