Счастье Есть

Центр сыроедения
  • Казань, Дементьева, 5
  • Авиастроительная 1300 м

Эх ребята, не могу удержаться, должен признаться, я смотрел все видео на канале ДО старта на семинар, и я был уверен на все 100%, что я понимаю позицию Андрея, его посыл, но когда я вернулся с семинара я понял, что вообще не понимал! За эти 4 дня после семинара я пересмотрел весь канал снова, 920 минут, и ... у меня вопрос к самому себе возник: "каким местом я раньше смотрел/слушал эти видео?я что слепой?я что глухой?" В итоге я даже не знаю во сколько можно оценить полученное знание, ощущение, что посетил семинар за символичайшую сумму (продолжать донатить мне, пожизненно), но просто это то, о чем никто не говорит, а Андрей говорит, ноооооо я не воспринимал пока вживую не услышал, хотя мне всегда казалось, что во всем с Андреем солидарен, и так всегда внимательно смотрю/слушаю его выпуски, и даже в таких условиях я был глухослепым! До сих пор семинар в пути, Андрей сказал что-то 100 часов назад, а до меня дошло вот только что и это не потому что я тормоз (надеюсь), и это радует, потому что я понимаю, что дойдет еще и еще что-то! Я не представляю себе альтернативного мира, в котором я не решился слетать в Москву на семинар! Извиняйте за откровенность, не смог сдержаться!хух!

Жень, спасибо тебе огромное за твой отзыв!

Не этот. Этот тоже крут!

Но МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ! Отзыв песней - это ПРОСТО ВЫШКА!!!

Ничего подобного раньше я не видел ни одному из огромной армии современных гуру в куче разных ниш!

Ты крут! Я бы так не смог! Реально!

Буду рад Тебя видеть на своих семинарах или прочих движухах!

• Жень, спасибо тебе огромное за твой отзыв!

Не этот. Этот тоже крут!

Но МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ! Отзыв песней - это ПРОСТО ВЫШКА!!!

Ты крут! Я бы так не смог! Реально!

Буду рад Тебя видеть на своих семинарах или прочих движухах!