Счастье Есть

Центр сыроедения
  • Казань, Дементьева, 5
  • Авиастроительная 1300 м

После семинара ещё несколько дней понадобилось, что собраться с мыслями. Итак, мы пришли к 10 утра, а ушли в 23-30 вечера, и ощущение, если бы не поезд Андрея, мы бы с радостью продолжили до утра😀 Семинар прошёл на одном дыхании!

Такого вдохновленного, простого, позитивного и открытого человека, который делится своим опытом и знаниями, я не встречала! Андрей уникален в своей подаче, в своей искренности. Он готов выслушать каждого, ответить на все вопросы, рассказать все подробности, если надо и показать! Настоящий практик, которого слушаешь открыв рот, а внутри в это время всё переворачивается с ног на голову! Семинар перевернул очень многое в голове, вся информационная каша, которая года 2 собиралась во мне на тему "сыроедение" вдруг чудесным образом была изъята и уничтожена. Хотя конечно, порой с чем-то не хотелось мириться, но как только задумываешься, что границ то нет и если ты готов выйти из своих рамок "удобно", то в итоге получишь намного больше! Море благодарности Андрею!!!🙏И огромной удачи во всём!!! Приезжай к нам в Петербург ещё👍

О, помню тёплый приём и мощную эмоциональную поддержку от Вас с мужем!

Приеду ещё! И не раз))