Счастье Есть

Центр сыроедения
  • Казань, Дементьева, 5
  • Авиастроительная 1300 м

Был на семинаре у Андрея в Питере год назад. После многолетних поисков подобной информации я наконец-то нашел для себя то, что так давно искал. Андрей - один из лучших, на мой взгял, людей, способных раскрыть глаза на многие вещи, даже не касающиеся сыроедения. За день семинара в голове все разложилось по полочкам, я впервые увидел сыроедение с "правильного" ракурса, многое для себя понял и это мне очень помогло! Помимо питания Андрей затрагивал очень интересные темы, касающиеся мышления в целом и многого другого. Информация, в отличии от остальных известных "сыроедов", реально уникальная! Короче очень советую! Спасибо тебе, Андрей! :)

Спасибо за отзыв и активную поддержку после семинара, пока в моих соцсетях были открыты комменты!

• О, тот семинар прекрасно прошёл и стал один из последних длительностью в один день. Сейчас уже по 2 дня делаю, т.к. темы мышления и очищения головы от инфо-мусора хочется раскрывать подробно, а не мельком))