Счастье Есть

Центр сыроедения
  • Казань, Дементьева, 5
  • Авиастроительная 1300 м

В Москве 4-5 марта 2017 прошёл семинар счастье.

В Москве 4-5 марта 2017 прошёл семинар счастье.

Я никогда не мог понять почему люди врут, сейчас ясно во мне нет этого я верю обман тупик умственного развития, Андрей это надёжный мужик, которых уже и нет, но проверить тоже ведь нужно всё это , мне кажется он гений. Я шёл в этом направлении, но так глубоко капнуть не смог. Вот хреново что теорию проверить время нужно, поэтому пока подписчиков мало, но бомба замедленная так рванет, честность уничтожит лживую шушеру. Всё это время я верил что если я такой то должны быть и другие и похоже не ошибся как я рад!!!!

Надеюсь, у Вас получится поддерживать контакт между участниками, как минимум, из Москвы!

• За все годы проведения семинаров - Москва в марте 2017 - самая лучшая по приёму информации группа! Спасибо Тебе за адекватность и за предложение устраивать встречи сыроедов на своей территории!