Счастье Есть

Центр сыроедения
  • Казань, Дементьева, 5
  • Авиастроительная 1300 м

С основателем Центра, Андреем, знаком давно. Этот человек очень сильно помог мне на первых этапах перехода на сыроедение и продолжает помогать до сих пор. Его семинары – это кладезь знаний, полученных в результате многолетнего опыта работы над собой и наблюдения за окружающими людьми. После посещения семинара разрушается большое количество мифов, созданных вокруг сыроедения с целью заработка и не приносящих никакой пользы. Андрей не врёт, не лицемерит и не гонится за прибылью, что в современном мире встретить почти невозможно. Я могу долго благодарить и хвалить его, но лучше всё испытать самим. Уверен, никто не пожалеет.

Тебе, Арсений, спасибо за повышенную адекватность!

Всё же, ты один из немногих, кому не закрыта личка. И это показатель, поверь!

P.S. И отдельное спасибо за адекватнейшие ответы хейтерам на YouTube.

Ты в 99% случаев отвечаешь то, что я отвечаю им вслух, но не набираю пальцами, как и обещал))

• Тебе, Арсений, спасибо за повышенную адекватность!

Всё же, ты один из немногих, кому не закрыта личка. И это показатель, поверь!

P.S. И отдельное спасибо за адекватнейшие ответы хейтерам на YouTube.