Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8610/0123
  • Казань, Серова, 11
  • Кулахметова 350 м

Приходил оформлять дебетовую карту.

Прилагают все мыслимые и не мыслимые методы, чтобы ее не давать, впихнуть платную карту с годовым обслуживанием и еще с доп. услугами.

Вообщем делают "продажу", видимо центральный офис заставляет.

Когда в итоге ты не соглашаешься, делают обиженное лицо.

Приходится постоянно уточнять у колл центра, не было ли...

Приходил оформлять дебетовую карту.

Вообщем делают "продажу", видимо центральный офис заставляет.

Когда в итоге ты не соглашаешься, делают обиженное лицо.

Приходится постоянно уточнять у колл центра, не было ли изменений по получению тех или иных услуг т.к. сотрудники сбербанка сосредоточены не на помощи клиентам а на "продажах".

• Обратился в сбербанк в другой день.

В этот раз меня меня обслужил другой сотрудник, которые предложил мне несколько вариантов и выбрав оптимальный я подписал бумаги.

Никаких "продавливаний" с его стороны не было, а было лишь грамотная консультация по услугам банка.

Вообщем к какому менеджеру попадешь.

• Добрый день!

Наши сотрудники в офисе консультируют клиентов о продуктах и услугах банка, помогая подобрать максимально удобный вариант. Актуальную информацию вы всегда можете уточнять не только в кол-центре, но и на нашем сайте sberbank.ru

Мне очень жаль, что вы остались недовольны посещением нашего офиса. Мы сделаем все, чтобы у вас всегда были только приятные впечатления от нашего сотрудничества!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк