Санкт-Петербургская Школа Телевидения

Филиал в г. Казани
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Мне посчастливилось познакомиться на курсах флористики с прекрасным преподавателем Жанной Серегиной. Во всем чувствовались компетенция и профессионализм . Всем желающим соприкаснуться с этой прекрасной темой советую пройти курсы у Жанны. Красноречивее слов послужат мои работы в фотоотчете ниже . Спасибо !!!!

Данную школу рекомендую.Здесь очень много различных,интересных курсов.Очень хорошие и отзывчивые преподаватели , которые помогают осваивать курсы.Очень благодарна нашей преподавательнице Светлане Шафранской за то,что помогла нам в доступной форме освоить программу по визажу.

Это заведение очень хорошее во всех смыслах этого слова. Хороший приветливвй персонал,очень хорошие преподаватели. Всем советуем.

Спасибо большое, Алина, нам очень приятно получить Ваш отзыв! Желаем Вам всяческих успехов в профессиональных начинаниях!

Светлана Юрьевна, мы всегда стараемся идти на встречу нашим ученикам и находить компромиссы, которые бы удовлетворили обе стороны. Приносим свои извинения в том, что случилась такая накладка с Вашим обучением.

Очень рада что прошла курс Актёрского мастерства именно в Санкт-Петербургской школе телевидения ! Преподаватель порадовал своей компетентностью !

Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам всегда очень приятно получать положительную обратную связь от наших учеников! Желаем Вам всяческих успехов в дальнейшем развитии актёрских навыков