Санкт-Петербургская Школа Телевидения

Филиал в г. Казани
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Отличные преподаватели. Удобное время занятий. Вполне доступные цены, так же есть выгодные акции. Продолжаю обучение. Буду рекомендовать.

Спасибо большое за отзыв об обучении в школе) Мы очень рады, что Вам понравилось у нас!

Спасибо за столь приятные слова!) Рады, что Вы получили все необходимые навыки. Будем ждать Вас на других направлениях)

Ленар Каримов - замечательный педагог: строгий, требовательный, но очень заинтересованный в результате обучения. Благодаря занятиям под его руководством и полученным от него знаниям, можно смело приступать к практике фотосъемки.

Очень приятно читать такие слова! Спасибо за хорошую оценку нашего преподавателя. Мы искренне стараемся создавать творческую атмосферу, чтобы наши ученики творили в полную силу)

Я была моделью на окрашивании в этой школе. Очень понравилось. Все сделали качественно, аккуратно. Результатом полностью довольна. Делали однотонное окрашивание в натуральный цвет, закрашивание селины. Преподаватель Галина Шакирова.

Благодарим Вас за отзыв! Отдельно хочется сказать спасибо за доверие нашей школе. Мы стараемся не только для учеников, но и для моделей и нам очень приятно получать положительную обратную связь)

Была моделью на окрашивании, все очень качественно и красиво, ученицы очень очень стараются, а преподаватель Галина объясняла все тонкости окрашивания доступным и понятным языком. Желаю удачи, побольше довольных клиентов и процветания Вашим профессиональным навыкам. Спасибо Большое !!!

Благодарим Вас за столь тёплые слова о преподавателе! Отдельно хочется сказать спасибо за доверие нашей школе. Мы очень рады тому, что Вы остались довольным итоговым результатом работы Галины) Безусловно ждём Вас в нашей школе снова!)