Салатов

Торговый дом. Производственный цех
  • Круглосуточно

• Оценки

Осень сильно испортилось качество товара. Салаты есть невозможно - все прогорклые, а в седвичах один майонез, в прочем, фото сендвича с курицей все скажет куда опустилась компания

Купила сегодня в Пятерочке вашу продукцию, была осень голодна. Но была в ужасе когда преподнесла куриный шашлык ко рту. Мясо пахнет собачиной🤢🤮

Никогда больше не куплю

• Замечательное место и знаю, что и на самом производстве у них все чисто и качественно. Очень вкусные салаты и выпечка, уже много лет они делают свою продукцию стабильно хорошо.

Я уже 4 года регулярно покупаю салаты этой фирмы, у нас на работе продают их продукцию, особенно люблю сельдь по шубой и Версаль, такие вкусные! И все наши сотрудники любят! Где в других местах не пробую, не входит ни в какое сравнение. Хочется сказать большое спасибо людям этой компании за добросовестную работу, вкусное и качественное питание!

Спасибо Вам большое за доверие к нашей компании. Надеюсь и впредь мы сможем радовать Вас и Ваших гостей вкусной и качественной продукцией.