Сады

Халяль-кафе
  • Казань, Гвардейская, 54 — 1 этаж
  • Аметьево 1300 м

Ходил сюда переодически на протяжении​ 6 месяцев, так как живу в относительной близости. 10 марта отравился здесь курицей. Еще когда мне подали куриную грудку , я обратил внимание, что пюре было холодным внутри и куриная грудка тоже, похоже что достали старую порцию из холодильника и разогрели. Почему я уверен, что отравился именно здесь? Потому что я больше ничего не ел на протяжении дня. Через несколько часов у меня появилась слабость и дальше скрутило, сегодня 14 число и я до сих пор не поправился. Мое состояние улучшил Энтерофурил который применяют при кишечных инфекциях, выводы делайте сами.

• Спасибо за отзыв! Хотелось бы сказать в свою защиту, что у нас только свежие продукты и блюда. Пожалуйста, если у Вас есть недовольство по заказу, Вы всегда можете подойти к администратору кафе - и он проверит, как готовился Ваш заказ, при необходимости заменит его.