RV CLUB

Бар
  • Казань, Баумана, 82
  • Площадь Тукая 60 м

Очень долгое обслуживание.

Стакан виски с колой ждёшь по пол часа.

Про пиццу я вообще молчу... мало того что ее ждёшь 40-50 минут, так ещё и приносят недопиццу, вместо теста 2 тонких лаваша из магазина, вы серьезно?😱 и вот за это 420 руб?!

Музыка... ну такое себе, у меня было полное ощущение, что я в каком то сельском клубе.

Про фейковые...

Очень долгое обслуживание.

Стакан виски с колой ждёшь по пол часа.

Про фейковые положительные отзывы думаю всем и так понятно...

• Вами всё верно замечено...

Репост + лайк 👍

• благодарю 😌

• Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и неравнодушие, Ваши отзывы делают нас лучше!

Скажите пожалуйста в какой день и примерно в какое время Вы начали совершать заказы?Мы обязательно примем меры!

Мы используем кукурузное тесто для пиццы, оно более диетическое, по просьбе наших гостей, очень жаль, что оно пришлось Вам не по вкусу(

Так же хотели бы уточнить по поводу музыки, какие бы треки Вы хотели услышать? Что Вам больше нравится? У нас играют в приоритете треки 90х и 00х , так как мы имеем определенную стилистику и регламент, но были бы рады совершенствоваться)

И, к счастью. наши отзывы не фейковые, мы были бы рады видеть Вас снова, чтобы Ваше мнение изменилось!)

• Здравствуйте. 14 ноября после 20.00

Диетическое тесто это конечно хорошо, т.е это норма что оно сделано из двух тонких лепёшек?

По поводу музыки 90х ничего против не имею, но между этими треками проскальзывают треки инстасамки и скриптонита, ну как бы такое себе сочетание😅