Казань

Туристическая компания
  • Тази Гиззата, 3а — 206 офис; 2 этаж
  • Кремлёвская 800 м
  • Чернышевского (ул. Московская) 120 м

Только что вернулись из Испании. Год назад сын отдыхал там в свадебном путешествии и настоятельно советовал нам съездить. Ездил тоже от Роял Тревел, ну и мы по проторенной дорожке туда же, только хотели в другой город. Тем более, что подбор подходящего тура не сложен даже для людей, не очень разбирающихся в компьютерах. Все просто и понятно, подборка по многим параметрам, вплоть до активности отдыха, спокойный, семейный, пляжный и т.п. Финансовая сторона важна, сразу можно рассчитать бюджет, все цены указаны уже со сборами. Несколько вечеров сидели, читали информацию по отелям, отзывы. Раза три раз общались с менеджером компании, можно в чате, но по телефону быстрее. Она нам и посоветовала Барселону и недорогой отель "HUSA BONANOVA PARK" . С завтраками, средним уровнем удобств, но в получасе ходьбы от центра. В принципе не за удобствами ехали, а за впечатлениями. Бронировали заранее, за десять дней, процесс простой, занял минут 20. А потом оплата, документы и отдых! Об отеле рассказать могу мало, мы там только ночевали. А о Барселоне можно говорить часами. Тем более, что сейчас не жарко, температура выше 20 не поднималась, самая комфортная погода для прогулок. Тогда и смогли полностью оценить совет агентства выбрать именно это направление. Благодарность от нас Роял Тревел за хороший отдых, и пусть запоздалый на год, от сына.

Спасибо за Ваш отзыв, Константин! Будем и дальше радовать Вас и Ваших близких.