Round 13

Боксерский клуб
  • Казань, Энгельса, 17 к2 — цокольный этаж
  • Мулланура Вахитова 190 м

Очень хочется оставить критический отзыв о данном клубе, тем более мне есть с чем сравнивать.

Нигде и никогда я не встречал настолько профессионального подхода к работе. Я не могу сказать, что другие клубы и тренера плохие, нет, каждый по-своему хорош. Но то, что сделали тут – это лучшее что я видел.

О самом зале и инвентаре даже и говорить...

О самом зале и инвентаре даже и говорить нечего, всего хватает, все в опрятном состоянии и надлежащего качество. Тут придраться не к чему.

Но вот то, что тренера действительно заинтересованы в твоих результатах, а не просто обрабатывают деньги – это что-то новенькое.

- Приятно, когда видят все твои слабые стороны, и действительно работают над ними.

- Здорово, что тренировки проходят динамично, на пределе возможностей, и нет ощущения, что попал в группу «здоровье для пенсионеров».

- Классно, что выработаны правильные отношения и субординация между тренером и учеником.

Очень хочется к чему-то придраться, но не к чему. Я лично занимаюсь у тренера Артема, и с удовольствием порекомендую его. Но если вы попадете к другому тренеру, не расстраивайтесь. Наблюдая со стороны – видно, что все они профессионалы своего дела)

Если еще раздумываете, идти или не идти – однозначно идите, и прямо сейчас записывайтесь на пробную тренировку. Будет здорово, проверено)