• Казань, Саид-Галеева, 6 — 7 этаж
  • Кремлёвская 1100 м

Одна звезда и только за вид с террасы. МИНУСЫ:

1 Бронировала стол за неделю, показала пальцем на тот,который хочу забронировать. Благо,на тот момент ещё все столики были свободны. По факту в день Х посадили мою компанию вообще в другое место, сказав,что все остальные уже заняты.

2 Через пару часов принесли лишний коктейль,который никто не...

Одна звезда и только за вид с террасы. МИНУСЫ:

2 Через пару часов принесли лишний коктейль,который никто не заказывал. После разговора с администратором коктейль забрали. НО В СЧЁТ В ИТОГЕ ВЕЛЮЧИЛИ! Так же, как и ещё один лишний коктейль. Итого : на*бали на 700р.

3 официант подходила один раз в час в лучшем случае, и это при неполной посадке. И приходила тогда, когда уже был пойман другой пробегающий официант и заказ уже сделан.

4 один и тот же коктейль в чеке получился по двум разным ценам. Один 415р., второй 360. Попахивает разводом в чистом виде.

5 и последнее. При расчете официант спросила, не хотим ли мы вернуть кэшбэком 10% счёта. Как оказалось потом, в чеке этот кэшбэк отражается как чаевые!

Сказать, что были расстроены - ничего не сказать. Такой подставы мы точно не ожидали.

• А кэшбэком 10% должны были на карту вернуть, и когда? Или как? Что-то непонятная схема.