Ромэйн meat

• Казань, улица Дзержинского, 6Б — 1 этаж
  • Кремлёвская 550 м
  • Площадь Тукая 1300 м

📍Казань, Кремлевская 9

🥰Мой фетиш с Кремлем все ещё не проходит, поэтому наш выбор пал на @romein.fish 🐠 Я очень давно хотела попробовать устрицы 🦪 и наконец решилась 🤩

📍Казань, Кремлевская 9

Очень вежливо, учтиво встретили, поздравили меня с праздничком 🥰, официант Богдан очень внимательный. Рассказал очень подробно про каждое блюдо, очень интересно преподнёс каждый вид устриц и помог с выбором!

Из меню мы попробовали: устрицы 🦪, морских ежей 🦔, севиче из гребешка, ассорти тар-таров, салат Паназия, Салат руккола с морепродуктами 🌿🍤🦑, облепиховый чай.

🥗Салат Паназия - просто фантастика. Очень достойное блюдо, просто потрясающее! Умопомрачительные баклажаны 🍆

🥗Салат руккола с морепродуктами 🔥 Обалденный! Сами морепродукты безупречно приготовлены 🔥 и все это под тайским соусом. Безумно вкусно 😋

🥪Ассорти из тар-таров 🔥 Я скептически отношусь к тунцу. В общем, если Вы пробовали тунец и вам не понравилось, то Вам в Ромэйн. Очень красивая подача, тар-тар из лосося 🔥💥, тар-тар из тунца 🔥 , тар-тар из гребешка. 🔥 Каждыц вид под разными заправками. Очень вкусное и достойное блюдо! Восторг! 🤩

🦪Я долгое время не решалась попробовать, Но! Мне понравилось! Очень интересный вкус. И полезно 👍🏼

🦔 Морских ежей я заказывала не первый раз, не знаю от чего это зависит, от вида ежей или сорта, я не знаю. Но это не самые вкусные ёжики.

🌊Севиче из гребешков - было пресное. Мы не разобрали чего именно нам не хватило. Не соли. Не лимона. А именно заправки может. В Чебоксарах было намного вкуснее.

🫖☕️В завершении нашего обеда - облепиховый чай! 🤩 Очень насыщенный вкус, потрясающее сочетание!

Вкусный гастрономический обед состоялся! Спасибо большое любимый муж! Спасибо Ромэйн за тёплый приём ❤️🙏🏼