Казань

Стейк-хаус
  • Профсоюзная, 50 — 3 этаж
  • Площадь Тукая 210 м
  • Метро пл. Тукая 330 м

приехали в казань на выходные с семьей.Влюблены в ваш город
ну и естесственно в казани оказались в центре города.
долго не могли выбрать куда пойти и бродили по флампу в поисках заведений
наткнулись на родео
из плюсов:
удобное расположение, вкусная еда, предоставили детский стульчик и раскраски для ребенка,НЕкусачие цены
из минусов:
не встретили на входе, в зале показалось прохладно(возможно из за жары на улице, но тем не менее)

Доброго времени суток,Елена!
Рады,что наше заведение пришлось Вам по душе и надеемся, что Вы влюбитесь в него так же,как и в Казань.
Сожалеем,что у входа, Вас не встретил администратор, возможно, именно в этот момент он отлучился по просьбе гостей. В любом случае, мы приняли к сведению Ваш комментарий и будем работать над этим вопросом.
Так же для наших гостей мы предоставляем пледы, для этого нужно просто сказать официанту о том, что Вам он необходим.
Будем рады видеть Вас в гостях снова!

• Доброго времени суток,Елена!
    Будем рады видеть Вас в гостях снова!