Ривьера

Гостиничный комплекс
  • Казань, Фатыха Амирхана, 1а
  • Чистопольская 600 м

Приехали сюда на день с мужем, дома отключили воду и не было никакого желания находится там.

Номер комфорт обошёлся нам в 7200, включены завтрак, аквапарк, колесо и 5д кинотеатр. Подсчитав в уме стоимость номера без допов, поняли что пребывание в другом месте обойдется примерно в ту же стоимость. Плюсом было удобное расположение-рядом с квартирой, если что, можно заехать, что-то забрать.

Оформились быстро, сервис хороший-для меня это важно. В номере мини-бар, чай и кофе, чайник, хороший телевизор и приятный вид, тепло и тихо. Сам номер небольшой, ощущение что рассчитан на одного человека. Чисто, ванная комната с душем достаточно просторная.

Из бонусов воспользовались лишь аквапарком и завтраком с утра, завтрак хороший, много разного можно поесть и попить. Парковка большая, без проблем можно припарковаться в выходной день. Попросили второе одеяло и еще пару полотенец для аквапарка-без проблем предоставили. Попросили выехать не в 12, а в 14, так же без проблем пошли навстречу, сделали более позднее время выезда без доплаты.

Из минусов: небольшой размер номера, достаточно маленькая кровать (хотя многим будет достаточно,кто невысокого роста) и шторы блэк-аут, почему-то не плотно прилегающие от стены до стены, мало розеток и почему-то нет второй прикроватной тумбочки.

В целом, впечатления от пребывания остались положительные, есть с чем сравнивать.