Рив Гош

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Петербургская, 1 — 1 этаж
  • Площадь Тукая 10 м

Понадобилось мне тут несколько косметических средств - и как всегда я пошла в ЗЯ. Но оказалось что того что мне нужно причём обязательно и по зарез нет. Выбор небольшой - к Летуалю вообще отношусь скептически поэтому остался Рив Гош.

Вот раньше бы обязательно поставила 5 и рекомендовала бы, но увы - не сейчас.

Покупателей тут стало заметно...

Вот раньше бы обязательно поставила 5 и рекомендовала бы, но увы - не сейчас.

Покупателей тут стало заметно меньше (это и понятно, соседство такого конкурента даёт о себе знать), но и не только покупателей а также и консультантов. Раньше к каждой марке был приставлен свой, а тут стала я искать консультанта Lumene а его и нет. Спрашиваю у стоящей рядом девушки, есть ли он вообще в их магазине - а он ответила что она на все марки (видимо кроме люкса) и я могу обратиться со своим вопросом к ней. Но девушка приятная, улыбчивая и с радостью всем помогает.

Цены всё также средние, не самые низкие но и не завышены. Хотя может я не совсем осведомлена в этом, так как бываю тут теперь редко. Выбор из марок вроде тот - же, поэтому захожу иногда когда в ЗЯ что - то не нахожу. Буду надеяться что конкуренция его совсем не задавит.