Рента

Отель

Жили 4 дня в июле. Сутки за 2500 и трое за 2000. Что очень не дорого. Номер и гостиница действительно хорошие. Белье и полотенца кипенно-белые. Всё чистое и новое. Приятно находится в номере. Но сервис на 3-. Уборка была 1 раз, что недостаточно т. к. в номере есть кухня, которой мы активно пользовались (собственно гостиницу из-за наличия кухни выбрали) - мусор пришлось выносить самим. Звонили администратору, что бы мусор забрали, но увы. Полотенца меняли 2 раза :-) . Интернета в номере не было. Был у лифта :-)))). Вразумительного ответа о том, как добраться до того или иного культурного объекта мы не получили. Хотя спрашивали о довольно известных местах. Сотрудники, в целом, очень симпатичные, но могли общаться с тобой уткнувшись в планшет. Одна из администраторов позволяла себе разговаривать с клиентами весьма вальяжно развалившись за компьютером в кресле. У меня было чувство неловкости, что это Я предоставляю не очень качественную услугу взыскательному клиенту. Не приятно.

Гостиница далеко от центра и от метро (но в приоритете было наличие кухни в номере). Много времени и денег потратили на передвижения от гостиницы до центра города (несколько остановок на трамвае до метро).

Но в целом очень не плохо.