Ремонт без хлопот

Ремонтно-отделочная компания
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Выкладываю видео - "Ремонт от компании Ремонт без хлопот"

Посмотрите, как делают ремонт, ребята без хлопот:

evgi74 написал 2 отзыва об этом месте
    evgi74 написал 2 отзыва об этом месте

Хотел поблагодарить фирму Ремонт без хлопот за проделанный ремонт в магазине,особенно спасибо Андрею который занимался магазином ,все делалось под ключ!Ремонт и качество работы на высоте !Очень вам благодарен!

Уважаемый, Павел! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей Компании и нашем сотруднике Андрее Яковлеве. Очень приятно, что Вы оценили качество проведённых работ по достоинству! Со своей стороны хотели бы Вас поздравить с открытием магазина, хороших продаж Вам! С уважением команда "Ремонт без хлопот"

Замечательная компания!!! Делали ремонт в квартире площадью 80 как.м. Замерщик Айрат сделал все быстро и точно! Вся команда под руководством прораба Рамиля сработала отлично и качественно!!! Буду рекомендовать друзьям и знакомым именно эту компанию!!!

Алсу Фирдинатовна, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Очень приятно, что Вы оценили качество проведённых работ по достоинству. С уважением команда "Ремонт без хлопот".

Сделали отличный ремонт дома,всем довольна,и сервисом и обслуживанием и рабочими!!!цена и качество как говорится!!! Всем советую!!!

Разина Ильхамовна, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Очень приятно, что Вы оценили качество проведённых работ по достоинству. С уважением команда "Ремонт без хлопот".