• Казань, Чистопольская, 19а
  • Козья Слобода 1200 м

Ожидания были выше, чем собственно место. Напомнило студенческое место, где все дружно собираются и что-то обсуждают. Мебель вся в пятнах, неприятно сидеть. Коктейли сами понравились. Но обслуживание оставляет желать лучшего. Высокомерие со стороны обслуживающего персонала, не соответствует этому месту.

• Здравствуйте, Анна! Спасибо огромное за ваш отзыв! Именно такие отзывы заставляют развиваться и становиться лучше.

«Дружно обсуждают» верно подмечено, потому что бар создан в первую очередь для общения. И студенты, в том числе, к нам иногда заходят.

Про мебель важное замечание. После новогодних выходных у нас как раз запланирована масштабная химчистка/замена чехлов обивки.

Подскажите, пожалуйста, в чем заключалось высокомерное отношение персонала и, может быть, вы запомнили имя бармена, который вас обслуживал, а так же дату посещения? Вы сидели за стойкой или за столиком?

Очень рады, что несмотря на некоторые недочёты вам понравились напитки. Недочеты устраним и ждём вас снова в гости. Уверены, у нас получится превратить три звезды в пять.

• Бармен разговаривал так, будто мы ему чем-то обязаны. Просто хотелось бы находится в приятной и гостеприимной атмосфере, он хоть и знал очень много о коктейлях, на свой вкус все выбрал, это плюс, но само отношение было не гостеприимным, на мой взгляд. Мы сидели за столиком. 30.12.17

• Анна, бывали у нас после этого еще?