• Чистопольская, 19а — цокольный этаж
  • Козья Слобода 1100 м

Итак, ReLab Cocktail Bar!

Что называется - Любовь с первого посещения!

Но..немного утихомирив свои эмоции перейду к своим впечатлениям об этом баре. Но совершенно точно скажу Вам, что я не работаю в этом баре и не являюсь заинтересованным лицом))

Итак, ReLab Cocktail Bar!

Что называется - Любовь с первого посещения!

Скромная тонированная дверь с вывеской "институт миксологических наук".. в общем, Вам сюда! Не проходите мимо, если не боитесь попасть в зависимость. Ну а если и боитесь, то тоже залетайте, ведь это местечко Вас очень порадует.

Вообще, в Казани не так много баров, специализирующихся на коктейлях. И ReLab, пожалуй, единственное заведение с таким изобилием коктейлей!

Интерьер. Не самый классический подход к оформлению бара, но есть очень приличная барная стойка наряду с отдельно стоящими столиками и диванчиками, шкаф с различными напитками и люстры, абажуром для которых служат барабаны стиральных машинок и пробирки.

Заведение наполняется приятным рок-блюз-джаз саундом, который невероятно подходит этому заведению.

Центральные фигуры ReLab!!! Естественно... бартендеры!!! Они совершенно точно знают своё дело!!! Угадают и сделают именно Ваш коктейль, который Вам обязательно понравится.

Роман, Леонид, Антон, Артур, Ришат, Мария, Айрат, Венера, Гриша..(если кого-то забыл, ребята, простите!)!!! Сложно выделить даже пару человек!

Так что спасибо Вам! Спасибо ReLab!!!

Кухня. Сюда надо идти пропустить коктейля и пообщаться, нежели покушать) хотя есть чем перекусить и весьма недурно утолить чувство голода.

Рекомендую всем без исключений старше 18 лет) хотя есть изумительные безалкогольные коктейли)

P.S.: есть только один минус.. хотя он касается меня лично - я открыл этот бар для себя только этим летом).

Уже успели для себя выделить коктейли-фавориты?

• Rustam, спасибо за ваш прекрасный и развернутый отзыв! Ради таких открытий мы и трудимся каждый день. Спасибо, что мы с Вами!

Уже успели для себя выделить коктейли-фавориты?