Rafael

Студия кухонь
  • Казань, Чистопольская, 26/5 — 1 этаж
  • Козья Слобода 1100 м

Заказываем у них уже третью кухню. Вторую устанавливали в доме из рубленного сруба, где стены, как вы понимаете, не то, что не идеальные, а совсем не ровные. Но даже здесь они вышли из ситуации, повесили, выровняли (кухонный гарнитур имеется в виду, а не стены). Пользуемся четвертый год, вид – как будто вчера установили. Все сделано качественно, на совесть.

На этапе замеров продумывают, как обыграть или решить те или иные недочеты помещения (трубы, вытяжки и др.). Отношения доверительные, выполняют все добросовестно.

Идеальное соотношение цена – качество.

Удобно, что на этапе планирования предоставляется компьютерная визуализация проекта. Можно скорректировать нюансы. И не всегда то, что представляется в нашей голове, совпадает с тем, что получается в реальности, поэтому визуализация, я считаю, необходимостью в таком деле.

Результатом мы довольны на 100%. Рекомендуем всем!!!