Пятерочка

Сеть супермаркетов
  • Казань, Копылова, 5
  • Авиастроительная 170 м

Не соглашусь с отрицательными отзывами именно на эту "Пятерочку". Из всех Пятерочек, в которых я была - это моя самая любимая. Обходительный и вежливый персонал (в основном). Продукты свежие. Скидки на определенные товары. В магазине чистенько.

Единственный минус, который меня напрягает, это пожилая женщина ни то охранник, ни то... даже не знаю как такая должность называется. В общем эта сотрудница заглядывает в пакеты к тем покупателям, которые проходят через кассы ничего не купив. Это в принципе не страшно - работа такая, но как это она делает!!!!

Я ни один раз наблюдала ее мягко говоря невежливое отношение к людям - она рассматривает каждого как потенциального вора. Очень и очень неприятно наблюдать такое, хотя я сама под ее "досмотр" ни разу не попадала.

А в принципе - это показательная Пятерочка, в Авистроительном районе есть есть магазины из этой сетки, которым надо долго расти до уровня конкретно этого магазина.