• Казань, Сибирский тракт, 14
  • Попова 170 м

Мой отец заболел 28. 12. 2023 г. Вечером. Высказывал жалобы на плохое самочувствие, кашель, повышение температуры до 39 градусов, ломоту в теле. Утром 29. 12. 2023 г. Я позвонил в поликлинику, к которой наш адрес территориально относится, вызвал врача из поликлиники. В пределах часа к нам приехала врач Васильева Татьяна Юрьевна.

Врач подробнейшим,...

Врач подробнейшим, на мой взгляд, образом распросила моего отца, полностью осмотрела, сама измерила давление, повторно сама измерила температуру, на тот момент она составляла 38, 7 градусов, посмотрела горло, взяла ПЦР-тест, послушала со всех сторон грудную клетку. Выписала назначения на бланке и направление на рентген грудной клетки, дала рекомендации как нам следует поступить в случае обнаружения пневмонии на рентгеновском снимке. Сейчас отцу уже лучше. Огромное вам спасибо Татьяна Юрьевна.