• Товарищеская, 28
  • Товарищеская 110 м

Раньше в этом отделении был трындец - старое отделение и очереди до входной двери. Теперь таких очередей вроде бы нет, хотя может я там редко бываю. Хотя нет, очереди бывают, но они меньше, но правда стоять в них приходится иногда также долго как и раньше.

Из всех кассиров - старожилов осталась там только одна девушка, вот она теперь самая квалифицированная и шустрая из всех. Когда прихожу, всегда стараюсь занять очередь именно к ней. В конце весны и летом она вообще работала одна, потом понемногу стали появляться ещё девушки - операционистки. Но иногда они работают очень медленно а один раз сделали ошибку в чеке отправления заказного письма, пришлось идти и исправлять.

Ну и почтальоны вроде бы ещё доходят, за корреспонденций сами не ходим. А то по домашнему адресу к нам её не носят уже несколько недель, некому.

Модернизация нашей почте на пользу особо не пошла.