Планета фитнес

• Казань, Мусина, 39
  • Чуйкова 330 м

Добрый день!

Добрый день!

около 3-х недель назад мною была написана претензия о пропаже вещей ( все вещи из шкафчика, кроме куртки по адресу: г. Казань, ул. Х. Такташа 24). В результате , после моего обращения на ресепшен никто даже не "пошевелился".. администратор небрежно махнула рукой в сторону лестницы ведущей в подвал, презрительно на меня посмотрела и сказала что могу посмотреть камеры ( даже элементарно не проводила к охраннику) в течении времени просмотра камер появлялась и проронила фразу - "вы что здесь будете до конца рабочего дня сидеть..?" В итоге никаких действий с ее стороны предпринято не было.

Просмотрев камеры ничего подозрительного , я не обнаружила. Вернулась на ресепшен и попросила решить вопрос, после чего они только предложили написать претензию.

Далее ни одного звонка из фитнес клуба мне не поступило, на ресепшен мне дали номер телефона Администратора Евгения, который постоянно путался в показаниях, хамил и обвинял меня в произошедшем ( сотрудник озвучил что , якобы передал информацию руководству некоему менеджеру Фролову). Прошло несколько дней и вновь тишина... ни одного звонка... я поняла, что никто ничего делать не намерен и приехала в фитнес клуб с супругом, после чего кое-как устроили встречу с руководителем службы безопасности Радиком, который сказал, что ему никто не сообщал о данном инциденте ...Радик обещал разобраться и в итоге нашел вещи якобы в соседнем ящике спустя примерно 2 недели ( сказали, что ключ от моего ящика подходит к соседнему). Честно говоря услышав данную информацию, я до сих пор пребываю в шоковом состоянии... ведь любой человек может открыть личный ящик и взять все что необходимом ( к тому же могла возникнуть ситуация когда я бы вышла в купальнике в зимний морозный день, а вещей не оказалось. Примерно такая ситуация возникла в день пропажи вещей, мне пришлось возвращаться в тренировочных лосинах, кроссовках и футболке) . Озвучил информацию, о том что со мной должен связать Фролов и о чем-то поговорить... с тех пор прошла неделя, ни одного звонка так и не поступило. Уважаемые руководители сети "Планета фитнесс" большая просьба разобраться со своим персоналом, а именно Евгением администратором, Фроловым. А также все таки хотелось получить объяснений, каким образом мои вещи оказались в соседнем ящике и сколько еще в раздевалке шкафчиков, с идентичными ключами? на данный момент у меня сформирована четко отрицательная позиция о работе вашего персонала и клуба в целом.

• Да планета фитнес та еще шарага, ни за что не отвечают, только деньги гребут и все